Федоренко Ольга Валерьевна

Стаж работы по специальности: 18 лет

Образовательное учреждение: Балашовский Государственный педагогический институт

Уровень образования: высшее образование

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: Преподаватель дошкольной педагогики ипсихологии, по специальности "Дошкольная педагогика и психология."

Квалификация: Соответствие занимаемой должности "Заведующий ДОУ"

Дата получения квалификации: 12.07.2022

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке:
2022 год, СОИРО «Управление развитием дошкольной образовательной организацией», 120 часов

2019г. "Реализация требований ФГОС дошкольного образования: модернизация содержания и технологии управления."

2014г. Профессиональная переподготовка по программе менджемент в образовании.

Заместители

Борисова Ольга Александровна

Занимаемая должность: Заместитель заведующего по ВМР

Стаж работы по специальности: 2 года

Уровень образования: высшее образование

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: 1. "Педагог-психолог" по специальности "Педагогика и психология" 2. Менеджмент в образовании. Заместитель заведующего в ДОУ.

Квалификация: Соответствие занимаемой должности "Заместитель заведующего по ВМР"

Дата получения квалификации: 11.05.2021

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке:
2022г., СОИРО «Управление развитием дошкольной образовательной организацией», 120 часов

2022г., Профессиональная переподготовка по программе менеджмент в образовании. 520 часов

2020г. "Психологическое сопровождение воспитанников в соответствии с ФГОС" 72 часа.

Сметанина Ольга Сергеевна

Занимаемая должность: Специалист по АХО

Стаж работы по специальности: 5 лет

Уровень образования: высшее образование - бакалавриат

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: 44.03.01 Педагогическое образование

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке:
2018г., Курсы профессиональной переподготовки " Менеджмент в дошкольном образовании."

Преподаваемые педагогическим работником дисциплины:

Персональный состав педагогических работников образовательной программы

Код Название Персональный состав педагогических работников
Не указан Основная образовательная программа Не указано

Афанасьева Татьяна Евгеньевна

Занимаемая должность: Учитель логопед

Стаж работы по специальности: 27 лет

Образовательное учреждение: Балашовский Государственный педагогический институт

Ученое звание: отсутствует

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: "Методист по дошкольному воспитанию, воспитатель" по специальности "Педагогика и психология (дошкольная)" Курсы переподготовки по дополнительной профессиональной программе "Учитель-логопед", 14.10.2014 г.

Дата получения квалификации: 29.06.2018

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке:
2018г. "Организация логопедической работы в соответствии с требованиями ФГОС ДО "

Логопедия

Куклева Ирина Игоревна

Занимаемая должность: Учитель-логопед

Стаж работы по специальности: 16

Образовательное учреждение: Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области "Вольский педагогический колледж им.Ф.И.Панферова".

Ученое звание: отсутствует

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: "Воспитатель детей дошкольного возраста по специальности "дошкольное образование""

Квалификация: Без категории

Дата получения квалификации: 1.02.2022

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке:
2021г., по программе "Профессиональная деятельность воспитателя в современных условиях дошкольного образования"

Преподаваемые педагогическим работником дисциплины:
Познавательная, речевая, игровая, социально-коммуникативная, конструктивно-модельная , художественно-эстетическая деятельности.

Усова Ирина Валерьевна

Занимаемая должность: Инструктор по физической культуре

Стаж работы по специальности: 16

Ученое звание: отсутствует

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: "Воспитатель детей дошкольного возраста" по специальности "Дошкольное образование"

Дата получения квалификации: 20.12.2021

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке:
2018г., " Формирование физической культуры детей дошкольного возраста в условяих реализации ФГОС ДОО"

Рыжова Ксения Павловна

Занимаемая должность: Музыкальный руководитель

Стаж работы по специальности: 11

Ученое звание: отсутствует

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: "Художественный руководитель хореографического коллектива" по специальности "Народное художественное творчество" Курсы переподготвки по дополнительной профессиональной программе "Теория и практика работы музыклального руководителя в ДОУ" (ЧОУ Д

Квалификация: Первая квалификационная категория

Дата получения квалификации: 3.09.2018

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке:
2020 г. по дополнительной профессиональной программе "Технология проектирования и реализации музыкального образования в ДОО"

Музыкальная деятельность

Клюева Татьяна Борисовна

Стаж работы по специальности: 43

Ученое звание: отсутствует

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: "Воспитатель детского сада"

Квалификация: Первая квалификационная категория

Дата получения квалификации: 9.01.2017

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке:
22.11.2021г. Интерактивная педагогика в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования. в объеме - 72 ч.

Зайченко Наталья Александровна

Занимаемая должность: воспитатель

Стаж работы по специальности: 20

Ученое звание: отсутствует