Медицинская деятельность

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА

Соловьёва Елена Николаевна

Уровень образования  - среднее специальное. Вольское медицинское училище им. З.И. Маресевой З.И. Маресевой по специальности "Лечебное дело";  присвоена квалификация "фельдшер",1994 г.

Курсы переподготовки ГА ПОУ Саратовской области "Вольский медицинский колледж им. З.И. Маресевой" имеет право ведения профессиональной детельности в сфере "Сестринское дело в педиатрии ". 2019 г.

Стаж работы по специальности 2 года.

Общий стаж 19 лет

ПРИКАЗ О МЕДИЦИНСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Питание воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Питание детей в нашем учреждении организуется на основе санитарно-гигиенических требований к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных организациях СанПиН 2.4.1.3049-13, утвержденные Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 15 мая 2013 года № 26

Каждый день нашим детям предлагаются: завтрак, обед, полдник и ужин.

Детский сад работает по утвержденному 10-дневному меню, с учетом рекомендуемых среднесуточных норм питания.

Режим питания детей: 4-х разовое питание с учетом медицинских показаний и индивидуальным подходом к детям - аллергикам.

Меню содержит информацию о количественном составе основных пищевых веществ и энергии (белков, жиров, углеводов) по каждому блюду, приему пищи, за каждый день и в целом за период его реализации.

Ежедневно в меню включены:  молоко,  мясо,  овощи, хлеб, крупы, сливочное и растительное масло, сахар, соль.

Творог, рыбу, сыр, кисломолочные напитки, яйцо, фрукты, сок  и др. раз в десятидневку.